Возможность получения новых документов и езды на авто в Крыму с украинскими правами и паспортом.

• г. Севастополь

На руках сейчас есть Украинский паспорт и простроченые укр водительское удостоверение и документы из автошколы смогу я в Крыму по этим документам получить новые или, смогу ли я есздить на авто с такими документами.

Ответы на вопрос (3):

Если вы гражданин РФ, то не можете вы ездить с этим ВУ. Нужно оформлять ВУ российского образца.

Не сможете т.к. у вас должно быть действующее ВУ.

Получайте новые ВУ в Украине или в России учитесь и получайте.