Не успел сдать анализы для военкомата.

• г. Ижевск

Не успел сдать анализы для военкомата кровь экг и т.д. а завтра в военкомат что будет?

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет, отправят вновь сдавать анализы

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка из военкомата по почте, чтоб я явился 11 числа в военкомат и сдать анализы. Но я совсем забыл про них, и за 2 дня не успею их сдать! Подскажите что будет если я явлюсь в военкомат без анализов?

Сын проходит медосмотр в военкомате кировского района. Для завершения медосмотра ему ко всему прочему надо сдать анализ крови на СПИД. Однако направление они не дают. При отсутствии напраления анализ крови платный. К кому обратиться с жалобой на медкомисию военкомата?. В других военкоматах такие направления ребятам выдают.

Не давно сдавал анализы в поликлинике, для военкомата. Мне нужно сдать в военкомат оригинал анализов, или же сдать им копию? Законно ли сдавать в военкомат копию анализов?

Дали направление от военкомата 11.10.21 не успел сдать фгдс узи 22.10.21 нужно явиться с результатами если я не успею что грозит мне в военкомате?

Можно ли вести видео фиксацию в военкомате?

При входе в военкомат, бабульки сидящие на ''КПП'' сказали мне убрать телефон из рук, сославшись на запрет использования мобильного в военкомате. Так же по военкомату развешаны плакаты о запрете мобильных устройств.

В военкомат я попадаю свободно, значит общественное место, то есть снимать можно, но читал, что территория военкомата - режимный объект. (но попасть то туда может каждый! )

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуацию такая. Завтра мне нужно явится со всеми анализами, флюрографией и ЭКГ в военкомат. Я смог получить только ЭКГ, анализы будут готовы послезавтра. Что мне делать, приезжать в военкомат без анализов?

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Я не успел сдать анализы он военкомата уже 2 ой раз, у меня куча проблем, и времени на сдачу анализов вообще не было, а военкомат уже сегодня. Что меня может ждать? И смогут ли мне переписать повестку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение