Ребенок-сирота остался без стипендии и документа об образовании после военной службы - нарушение его имущественных прав

• г. Курган

Я являюсь ребенком-сиротой. С сентября 2020 г. по настоящее время прохожу обучение в академии на базе университета, с 22.10.20. по 24.10.21 находился на службе вооруженных силах Российской Федерации на период службы в армии был оформлен академический отпуск, после возвращения из армии невозможно было продолжить обучение по сколько учебный год уже начался и по моей специальности не было мест, учебное учреждение продлило мне академический отпуск до начало учебного года в 2022 году в настоящее время я не получаю стипендию установленном размере выплаты осуществляется как за нахождения в армии размере 3000 руб. Я считаю мои имущественные права нарушены я не получаю положенное содержание не имею возможности трудоустройства так как документ об образовании не выдан, обучение не окончено, социальная стипендия выплачивается пособия нет, сейчас получается я живу на протяжение полугода в месяц на 3000 р.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру района.