Правомерна ли отмена выплаты стипендии после службы в армии?

• г. Липецк

Я в прошлом году поступил на очное отделение университета, в октябре был призван в армию, получил стипендию за сентябрь и октябрь месяц, в этом году, восстановившись после службы в армии, я задал вопрос по поводу выплаты стипендии, мне сказали, что не положено. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стипендиальные вопросы не регулируются федеральным законодательством. Изучайте внутренние документы ВУЗа.