Проблемы с оплатой работ по договору оказания услуг - как защитить свои права?

• г. Калининград

Работала по договору оказания услуг. Отработала 2 полных месяца, за первый оплата в полном объёме, за второй не хотят выплачивать, мотивируя это тем, что я ушла на больничный и ничего не предоставила. Разве по такому догову они имеют право требовать больничный и не выплатить из за этого за выполненные услуги в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеют, если предусмотренные таким договором услуги оказаны в полном объёме.

Начтем с того, что в вашем случае вообще усматриваете не гражданско-правовые а именно трудовые отношения. В любом случае их отказ не правомерен.