Можно потратить маткапитал, если ребёнку не исполнилось 3 года, на покупку дома (под ключ)

• г. Апрелевка

Можно потратить маткапитал, если ребёнку не исполнилось 3 года, на покупку дома (под ключ)

Ответы на вопрос (2):

Нет такой возможности. Нужно дождаться исполнения ребёнку 3 лет.

Нет, нельзя. До трех лет только с использованием займа или ипотеки.