В выписке ЕГРН по квартире у одного собственника указана доля дважды, например, Иванов Иван Иванович 1/4 1/4

• г. Астрахань

В выписке ЕГРН по квартире у одного собственника указана доля дважды, например, Иванов Иван Иванович 1/4 1/4

Ответы на вопрос (6):

Возможно, что право на доли возникли по разным основаниям.

Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте. Документ имеет признаки техошибки. Надо обращаться в орган, его выдавший или через мфц о замене. Удачи.

Выкупил долю, подарена позже или наследство получил.

Закажите выписку об истории объекта в Росреестре.

Доля 1/4 в собственность получена по приватизации.