Средняя зарплата во Вневедомственной охране по городу Москва?

• г. Брянск

Средняя зарплата во Вневедомственной охране по городу Москва?

Ответы на вопрос (3):

"вневедомственная охрана". Средняя зарплата - 59672 руб.

Обращайтесь в кадры Управления Росгвардии по г. Москва.

На стажёрском сроке только голый оклад, при аттестации на должность уже и выслуга пойдёт, за спецзвание, за должность, сложность и напряжённость доплаты.

45000 без выслуги. Ждём повышений. Хотябы выровняли бы, от 50000 и выше сделали бы уже. Сама структура вроде как неплохая.