Ошибка в названии вуза - как изменить тему диплома и до какого времени это возможно?

• г. Уфа

В вузе исправил тему диплома. Начал писать диплом и увидел, что вуз в названии газопромыслового промысла допустил ошибку. Что делать? До какого времени можно менять тему диплома?

Ответы на вопрос (1):

К государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) и, следовательно, к защите дипломной работы допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план по соответствующей образовательной программе высшего образования (ч. 6 ст. 59 Закона N 273-ФЗ; п. 3 Порядка).

Перечень тем для дипломных работ утверждается вузом и доводится до сведения обучающихся не позднее чем за шесть месяцев до даты начала ГИА. Обучающемуся на основании его письменного заявления может быть предоставлена возможность подготовки работы по предложенной им теме в случае целесообразности ее разработки для практического применения.

Для подготовки дипломной работы за обучающимся закрепляется руководитель работы из числа работников вуза (научный руководитель) и при необходимости консультант. Требования к работе и порядок ее выполнения устанавливаются вузом самостоятельно и доводятся до сведения обучающихся не позднее чем за шесть месяцев до начала ГИА (п. п. 13, 30, 32 Порядка).