Ошибка в написании отчества в дипломе - как доказать принадлежность документа со взаимозаменой буквы в отчестве?

• г. Бугуруслан

В дипломе допущена ошибка, отчество нужно было писать с двумя Л, а написано с одним Л, диплом получен в 1980 г, вуз переименован в академию. Как доказать принадлежность диплома мне?

Ответы на вопрос (1):

Переименование ВУЗ не означает его отсутствие. Для начала - обратитесь в ВУЗ с заявлением об исправлении ошибки. Если откажут - должен быть письменный отказ. С ним - в суд за установлением факта