Ошибка в написании отчества в дипломе - как доказать принадлежность документа со взаимозаменой буквы в отчестве?

• г. Бугуруслан

В дипломе допущена ошибка, отчество нужно было писать с двумя Л, а написано с одним Л, диплом получен в 1980 г, вуз переименован в академию. Как доказать принадлежность диплома мне?

Ответы на вопрос (1):

Переименование ВУЗ не означает его отсутствие. Для начала - обратитесь в ВУЗ с заявлением об исправлении ошибки. Если откажут - должен быть письменный отказ. С ним - в суд за установлением факта

Спросить
Пожаловаться

В дипломе допущена ошибка в ФИО, как доказать принадлежность диплома мне? , если я живу в другом государстве а диплом был выдан в 1977 году.

В дипломе допущена ошибка в ФИО, как доказать принадлежность дипломе мне? Я живу в Москве, а диплом получал из Таджикской ССР в 1987 году.

В дипломе допущена ошибка в имени, был изготовлен новый диплом в котором не напечатали срок обучения. Теперь хотят выдать дубликат диплома. Законно ли это или я могу требовать новый диплом без ошибок? Ведь ошибки допущены по вине уза.

Что мне делать. 20 лет назад закончила ВУЗ, в дипломе в отечестве была допущена ошибка. На данный момент ВУЗ переименован. Куда обращаться, чтобы исправить ошибку? И является ли такой диплом действительным.

В дипломе о высшем образовании выданном в 1981 году Грозненским Нефтяным Институтом имени академика Миллионщикова, в написании отчества допущена ошибка вместо Костандинович (по паспорту) написано Констандинович. По этой причине ПФР Дзержинского р-на г. Ярославля отказывается учитывать в стаж при расчете пенсии годы обучения в ВУЗЕ. Подтвердить принадлежность диплома в нынешнем ВУЗЕ г. Грозного не могут т.к. Архивы сгорели во время войны в Чечне. Как мне доказать что это мой диплом.

У меня в диплома допущена ошибка в имени, диплом получала в 1991 году по окоечанеии ворошиловградского госпединститута, сейчас институт переименован в луганский госуниверситет, как исправить ошибку. Диплом нужен для получения гражданства рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дипломе об окончании гос. вуза была допущена ошибка в отчестве на одну букву, является ли диплом действительным?

При выдаче диплома в 1986 годубыла допущена ошибка в отчестве. Я ходила в училище. Мне ответили что все записи в журналах под этим отчеством. Диплом мне нужен для назначении пенсии. Как мне быть.

Получил диплом о высшем образовании. Моя фамилия (Гуринович) оказывается склоняется, а в дипломе не склоняется. Перед выдачей диплома я расписывался в черновике диплома за правильность написания моих данных. При устройстве на работу по данному диплому оказалось что в нем ошибка. Сейчас в институте требуют оплатить за переделку диплома, причем якобы за утерю. За чей счет будет замена диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение