Что делать, если в 3 классе бесит учитель?

• г. Барнаул

Что делать, если в 3 классе бесит учитель?

Ответы на вопрос (4):

Попросить маму отвести вас к психологу.

Только детский психолог поможет вам...

Учителя будут другие в процессе учёбы. Потом институт или колледж, работа. Людей в жизни будет много и разных.

Найдите себе занятие по душе и проще относитесь ко всему. Удачи!

Ни-че-го не делайте! А главное! Не бесите Учителя!

Вам ни кто и ничего не должен, если вы не хотите учиться, не мешайте другим!

Не хотите понять, что ваш ребенок ни кому кроме вас не нужен, начните хотябы с того, что осознайте это!

И нужен ли вам ребенок, тоже осознайте!