Пункт выдачи заказов озон с работниками, прибыль комиссия от интернет-магазина, какая система налогообложения выгоднее подходит?

• г. Красноярск

Пункт выдачи заказов озон с работниками, прибыль комиссия от интернет-магазина, какая система налогообложения выгоднее подходит?

Ответы на вопрос (2):

У Вас вопрос касается бизнеса.

Никто на него бесплатно отвечать не будет.

Напишите в личные сообщения. Можно обсудить подробнее.

Надо садиться и считать что вам выгоднее будет, кто так сходу скажет.