Пункт выдачи заказов озон с работниками, прибыль комиссия от интернет-магазина, какая система налогообложения выгоднее подходит?

• г. Красноярск

Пункт выдачи заказов озон с работниками, прибыль комиссия от интернет-магазина, какая система налогообложения выгоднее подходит?

Ответы на вопрос (2):

У Вас вопрос касается бизнеса.

Никто на него бесплатно отвечать не будет.

Напишите в личные сообщения. Можно обсудить подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Надо садиться и считать что вам выгоднее будет, кто так сходу скажет.

Спросить
Пожаловаться

Под какой вид деятельности попадает следующая услуга: собираюсь открыть пункт выдачи интернет-заказов (сама к данному интернет-магазину отношения не имею, просто получаю их товар, оплату за него, которую перечисляю в интернет-магазин, и получаю за это вознаграждение). Какую систему налогообложения лучше применить?

Никак не могу разобраться в выборе системы налогообложения. Ситуация следующая: планируется интернет-магазин и обычный магазин, грубо пункт выдачи около 10 квадратов. Оплата в пункте выдачи в том числе и наличкой. Мне подходит УСН? В некоторых источниках указывают, что интернет магазин может работать на УСН, а вот розничная торговля нет. Подскажите пожалуйста!

Хочу открыть в своем городе пункт выдачи заказов нескольких интернет-магазинов. Работа по договору субагентства с оплатой вознаграждения. Какую систему налогообложения мне предпочтительней выбрать?

В пункте выдачи заказов интернет-магазина Озон отказываются выдавать без маски оплаченный товар. Угрожают вызовом ГБР и полиции. То есть, по сути, силой удерживают моё имущество. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данном случае и как правильно квалифицировать действия сотрудника пункта выдачи?

Жилой дом, один подъезд, на входе консьержка. Большой холл.

Хочу поставить около консьержки холодильник и сделать пункт выдачи заказов из продуктового интернет-магазина. Консьержка оформляется как кладовщик. Доступ к этому пункту выдачи имеют только жители подъезда. Я завожу товар (в количестве, заказанном через интернет-магазин) в холодильник, консьержка принимает по накладной. Житель подъезда с распечатанным заказом подходит к ней, и она достаёт из холодильника всё по списку.

Как это можно всё оформить?

+74959614444

Владимир.

Если я хочу открыть пункт выдачи интернет заказов под какой вид налогообложения подходит? И ещё могу ли зарегистрироваться как ИП и при этом работать официально по трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько НДС платит ИП по общей системе налогообложения?

Какая система выгоднее общая или упрощенная для Ип, которые один работает на себя?

А мо.б. выгоднее оставаться самозанятым?

Я открыла ИП, у меня будет пункт выдачи интернет-заказов разнообразных интернет магазинов, кассовый аппарат зарегестрировала, перешла на упрощенную систему налогооблажения (6%). Наш партнер (интернет-магазин) присылает мне заказ, например на сумму 10000, приходит клиент за заказом и мне нужно выбить чек на эту сумму, ВОПРОС: я плачу налог с каждого чека или только то, что попало ко мне на рс/сч? Я же получается эту сумму отдам партнеру, не хотелось бы уйти в минус). Подскажите пожалуйста как правильно сделать.

Хочу открыть ООО с видом деятельности грузоперевозки, какая система налогообложения подходит под этот вид, можно ли выбрать систему налогообложения УСНО?! заранее спасибо за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение