Могу ли я расторгнуть договор кредитный доктор если уже просрочка 20 дней.

• г. Челябинск

Могу ли я расторгнуть договор кредитный доктор если уже просрочка 20 дней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только в судебном порядке и при условии, что кредитор не исполнил обязательства по договору.

Дмитрий, однозначно нужно писать грамотно и мотивированно претензию о возврате Вам всех денег по данной услуге.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Она наверняка Вам навязана и у Вас есть право вернуть денежные средства.

Закон четко говорит, и вот только одна из множества норм права:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Комментарии к статье.