Ответственность за замену труб в душе и туалете в комнатах секционного типа в общежитии - кто должен и как оформить заявление

• г. Смоленск

Кто должен менять трубы в душе, туалете? Комната в общежитии секционного типа. В собственности. Ещё две комнаты в собственности, одна не приватизирована. Если есть возможность, предоставьте, пожалуйста, образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу УК. Образцов у нас нет.

Подаёте заявление в организацию обслуживающую ваше общежитие. Интернет вам в помощь, это бесплатно.