Возможность написания ходатайства на перевод заключённого в ФСИН и его применимость к бывшим сотрудникам полиции

• г. Благовещенск

Можно ли написать ходотайство в ФСИН по месту отбывания заключённого на перевод его для отбывания наказания по региональности? Как это распространяется на бывших сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (2):

ОЛьга, Можно написать заявление на имя начальника УФСИН, приведя причины по которым человека нужно перевести.

Заявление подавать в общем порядке в уфсин РФ.