Могут ли пропуски на семинарах препятствовать сдаче экзамена в балльно-рейтинговой системе

• г. Екатеринбург

В моем университете действует балльно-рейтинговая система. По одному предмету у меня накопилось очень много пропусков семинарских занятий, но при этом засчет выполнения всех заданий есть достаточное количество баллов для сдачи экзамена. Могут ли меня не допустить до экзамена на основании пропусков занятий, если баллы есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос должен регулироваться Уставом учебного заведения, изучите его.