Сколько процентов от зарплаты могут снимать в счет погашения задолженности по алиментам, если есть ребенок от второго брака.

• г. Брянск

Сколько процентов от зарплаты могут снимать в счет погашения задолженности по алиментам, если есть ребенок от второго брака.

Ответы на вопрос (2):

Могут удерживать столько, сколько указано в судебном решении. Наличие второго ребенка само по себе не изменит решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка.

Могут взыскать до 70% от дохода. Смотрите решение суда.