В связи с последними событиями украицам разрешено с 1 ноября 2005 года находиться в России без регистрации 90 дней, а россиянам?
• г. Омск
Я живу в Омске а приезжаю работать в Москву. Как долго можно находиться без регистрации. В связи с последними событиями украицам разрешено с 1 ноября 2005 года находиться в России без регистрации 90 дней, а россиянам? Спасибо.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Уважаемый Владимир Перман!
Установленные в Москве правила регистрации приезжих россиян и ранее противоречили Конституции РФ и федеральному законодательству. А разрешение украинцам находится в России (в т.ч. и в Москве) до 90 дней без регистрации лишний раз демонстрирует их полную правовую несостоятельность. Остается надеятся, что в умах столичных чиновников возобладает Закон.