Могу ли я получить путинские пособия, если мама официально работала, сейчас в декрете, а муж работает неофициально!

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить путинские пособия, если мама официально работала, сейчас в декрете, а муж работает неофициально!

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Нужно же подтверждение дохода, чтоб сравнить его с прожиточным минимумом и тд

А доход не подтвердили. То есть невозможно определить нуждаемость...