Как загладить пропуск с военных сборов в 10 классе - возможности и способы

• г. Мурманск

10 класс, проходят военные сборы (в субботу-стрельба, и сегодня-основы военной службы, на которых я не был. Какие есть способы загладить пропуск? Если брать справку, то можно взять задним числом у участкового терапевта?

Ответы на вопрос (3):

Вы вообще не обязаны участвовать в этих сборах, поэтому вопрос не имеет смысла.

Антон, добрый день.

Вы не обязаны являться на военные сборы, будучи учеником 10 класса

С уважением.

Не даст Вам терапевт справку задним числом. Родители пусть записку напишут в школу, что Вы плохо себя чувствовали (без вызова врача)