Аферисты блокируют устройства за просмотр порно - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня мне пришло уведомления. Точто моё устройства заблокирована иза смотрения порно сайта. Если честно я смотрела. Они требуют что бы я скинула им деньги. Если не скину то через 6 часов мои контакты получат это сообщения. Они требуют 6000 рублей. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Откуда они знают ваши контакты?

Вас дурят мошенники и вымогатели.

Не читайте уже всю эту билеберду...

Доброго времени. Это давнишний развод, игнорируйте просто и всё. Ничего никому рассылаться не будет.