График работы на метрострое - сменный или скользящий?

• г. Санкт-Петербург

Какой у меня график работы сменный или скользящий. Если я работаю в метрострое в три смены 5 дней с утра (8:00-15:12), затем вечер 5 смен (15:30-22:42), затем ночная (23:00-6:12) выходные всегда смещаются.

Ответы на вопрос (3):

На основании приказа.

Сменный. А выходные не смещаются, они всегда в одни и те же дни недели, просто не всегда эти дни с календарными субботой и воскресеньем совпадают.

Здравствуйте. Пункт 5.1 вашего трудового договора сменный график - 36 часов в неделю в соответствии со статьей 92 ТК РФ.