Нарушение сменного графика работы - работник покинул рабочее место без ожидания смены

• г. Мурманск

Сменный график работы. День 12, ночь 12, отсыпной выходной. В 8 утра закончилась ночная смена, я не дождавшись смены покинул рабочее место. Вправе работодателя наказать. Доставка смены во время не осуществляется систематически.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если должностной инструкцией и правилами внутреннего распорядка предусмотрена сдача смены,могут наказать.