Какие нужны документы для суда, чтобы взыскать с него сумму за невыполненную работу и аванс?

• г. Ставрополь

Работник трудился по договору подряда на время выполнения определенной работы (строительство). Выполнил работу на 50% и исчез, получив аванс больше. Какие нужны документы для суда, чтобы взыскать с него сумму за невыполненную работу и аванс? Как зафиксировать факт выполненных им работ?

Ответы на вопрос (2):

Договор на выполнение работ и заключение инспекции или экспертной организации о проценте готовности. Плюс, документы об оплате.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

01.10.2012 15:31, за ответ на вопрос 1938363

А если просто акт обследование от нас о проценте готовности ? Или обязательно экспертная организация нужная7

Полагаю, что суд, всё равно назначит судебную экспертизу. Для подачи иска вашего акта хватит. Дальше уже решать будет суд.

Всего доброго.