Как вернуть разницу после прерывания работником ремонта квартиры, не выполненных на сумму предоплаты?

• г. Екатеринбург

Нанял человека для выполнения ремонта квартиры, дал предоплату 30%, в работы включены расценки по видам работ, на определенном этапе отношения по выполнению работ прерываются, работник не выполнил работ на сумму предоплаты, как вернуть разницу?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, прямая дорога в суд. Исковое могу помочь составить.