Куплена комната за материнский капитал, собственники трое детей и я, могут ли приставы на неё наложить арест?

• г. Мурманск

Куплена комната за материнский капитал, собственники трое детей и я, могут ли приставы на неё наложить арест?

Ответы на вопрос (4):

Арест могут наложить только на долю должника.

Анастасия, не арест, а запрет на регдействия может быть наложен, но не на всю квартиру, а только на Вашу долю.

Запрет регистрационных действий, обычно не арест могут наложить только на вашу долю и то вопрос если это Ваше единственное жилье, они не имеют право это сделать. Если так произойдет, обжалуйте в течении 10 дней.

Могут наложить Арест, в виде запрета на регистрационный действия, - на долю должника. Реализовать квартиру, - не смогут.