Могут ли судебные приставы наложить арест на комнату, купленную на материнский капитал и принадлежащую троим собственникам, включая меня и моих детей?

• г. Уфа

У меня есть комната купленная на мат. капитал. Собственники трое я и мои двое детей. Имеют ли судебные приставы наложить арест на нее или на мою долю?

Ответы на вопрос (2):

На Вашу долю - могут, если Вы являетесь должником.

Только на Вашу долю.