«Содействие занятости на водителя категории C» - Почему отправляют в группу с категорией B?

• г. Барнаул

Прохожу обучение по программе содействие занятости на водителя категории C,подписал договор и мне говорят будешь ходить в группу с категорией B якобы одни и те же вопросы будут, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, группа должна соответствовать уровню подготовки по категории С

Так и строение ТС, и управление, и многое другое значительно отличается...