Как мне подарить машину внуку, если он находиться в загранкомандировке и вернеться в ноябре.

• г. Воронеж

Как мне подарить машину внуку, если он находиться в загранкомандировке и вернеться в ноябре.

Ответы на вопрос (4):

Нужно либо его личное участие, либо доверенность от него.

Да, у нотариуса. При этому одаряемый подписывает эту доверенность.

Доверенность брать у нотариуса?

Галина, добрый день!

Да, ваш внук должен сходить к нотариусу за доверенностью. Нотариус ее оформит.