Дедушка, который живет в Беларуси решил подарить машину внуку, который живет в Москве. Как правильно оформить документы на внука.

• г. Москва

Дедушка, который живет в Беларуси решил подарить машину внуку, который живет в Москве. Как правильно оформить документы на внука.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на внука нужно оформить договор дарения и поставить авто на учет.