Возможно ли наблюдение у гинеколога из женской консультации по месту жительства и нахождение на больничном, не посещая ведомственную поликлинику

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я находиться под наблюдением гинеколога из женской консультации по месту жительства, и при наличии показаний находиться на больничном, а не наблюдаться у гинеколога в ведомственной поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Только если у консультации по месту жительства есть договор с поликлинникой ГУВД. Уточнить данный вопрос можно в поликлиннике ГУВД.