Какое предельное количество таблеток феназепама можно выписывать в одном рецепте?

• г. Серпухов

Какое предельное количество таблеток феназепама можно выписывать в одном рецепте?

Ответы на вопрос (2):

При выписывании наркотических лекарственных препаратов, их предельно допустимое количество для выписывания в одном рецепте может в пять раз превышать разовую дозу, указанную в инструкции по медицинскому применению выписываемого лекарственного препарата.

Не поняла отвеьт. Это как, в пять раз больше разовую дозу, разовая доза 1 таб, что 5 таб врач должен выписывать, это как? .