Риски покупки фенозепама в интернете без рецепта и выкупа на почте в ноябре 2018 года - включен ли фенозепам в запрещенные списки?

• г. Владикавказ

Что на данный момент ноябрь 2018 года грозит за покупку фенозепама в интернете без рецепта и выкупа его на почте? Входит ли феназепам в запрещенные списки?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством ответственности за приобретение не установлено, а вот за сбыт может наступить определенная ответственность.