Чем будут подвержены периоды работы после 2002 года, если документы утеряны о работе, а в трудовой книжке нет записей.

• г. Самара

Чем будут подвержены периоды работы после 2002 года, если документы утеряны о работе, а в трудовой книжке нет записей.

Ответы на вопрос (1):

Справкой из ФНС о поступлении НДФЛ, как один из вариантов. Взносами в ПФР и ФСС. Если конечно зарплата была "белой" и работодатель делал необходимые отчисления...