Как засчитать дополнительную работу в трудовой стаж при оформлении пенсии по возрасту - необходимые справки и процедура

• г. Краснодар

Оформляю пенсию по возрасту. В 2003-2005 годах работал официально на двух работах, платил налоги. Трудовая книжка была на основной работе, записей о второй работе там нет. Как засчитать вторую работу дополнительно в трудовой стаж, какие справки нужны со второй работы?

Ответы на вопрос (1):

Справки о периодах работы и о начисленной зарплате.