Как написать заявление о взыскании украденных денег - советы после суда и образцы из интернета

• г. Тверь

У меня украли деньги, я написала заявление в полицию, сегодня был суд,, обвинитель посоветовала принести в следующий раз заявление по поводу взыскания ворованной суммы от руки по образцу с интернета, я забыла какое и какое.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо исковое заявление о возмещение ущерба, причиненного преступлением, рассматривает его суд до удаления в совещательную комнату.

Добрый день!

Исковое заявление составляется строго в рамках ст.131 ГПК РФ. Рекомендую обратиться к юристу.

Заявление о признании Вас гражданским истцом.