Что делать, если рентген выявил проблемы с суставом - предложить операцию или не стоит рисковать?

• г. Владимир

Если рентген покажет, что у меня проблемы с суставом (а у меня привычный вывих плеча) обязаны ли мне предложить операцию, и после операции комисовать? Или же не предложив операцию комисовать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤