Что делать, если рентген выявил проблемы с суставом - предложить операцию или не стоит рисковать?

• г. Владимир

Если рентген покажет, что у меня проблемы с суставом (а у меня привычный вывих плеча) обязаны ли мне предложить операцию, и после операции комисовать? Или же не предложив операцию комисовать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Служу срочку, беспокоит привычный вывих плеча, легко вылетает. Обязаны ли будут ввк предложить мне операцию? И будет ли она бесплатная? И какого качества.

У меня привычный вывих 3 раза. Правое плечо. Сделали операцию вшили пластину и укрепили капсулу. Сейчас 2 мес. с момента операции. Делать ничего немогу. Работать тоже. Реабилитация это поеятно. 3 месяца 50 процен. Олько рукойможно. Могу ли я подать на инвалидность и как быстрее это можно сделать.. Дают вообще ли после таких оперций. Спасибо.

Здравстуйте. Я поступил в больницу с жалобой на боль в плече 25.05.2017. Врач спросил была ли у вас травма на это плечо. Я впомнил что у меня был первичный вывих плеча лет 10 назад. И меня положили на операцию пластика правого плеча. Перед операцтей сделали СКТ и выяснилось что у меня перелом кости в плече. Сделали оперцию. Все хорошо. Мне выдали эпикриз привычны вывих. По которому я не могу получить страховку т,к она ссылается на давность травмы. Что мне делатьюМогу ли я переделать Эпикриз.

Во время службы в армии через пол года обнаружили у меня привычный вывих плеча, положили в госпиталь жду операции, что будет если я откажусь от операции? Заранее спасибо.

Служу в армии, до армии было 4 вывиха, и после призыва в армии снова случился вывих, положили на плановую операцию, предварительный диагноз был-привычный вывих левого плеча, сделали артоскопию обнаружили разрыв суставной губы, зашили всё там по Банка рту, поставили 3 анкета саморассасывающихся, вчера смотрел карту увидел диагноз подтвержден-привычный вывиххотелось бы узнать коми уют ли меня.

У меня привычный вывих обоих плеч, а на операцию денег нет, подскажите что мне делать? Жить с этим дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Могу ли я на срочке рассчитывать на операцию? (привычный вывих плеча).

Как мне сказал местный лекарь: кто тобой будет вообще заниматься, мест нету в госпиталях, и надо было решать свою проблему на гражданке, вообщем я понял, что она не знает вообще что такое вывих плеча. На что мне опираться? Юридически правильным языком?

Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Добрый день. Хочу узнать такой вопрос. Молодой человек получил травму в армии, ему сделали операцию первичный вывих надколенника и удалили хондромное тело, операция была сложной. Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение