Я гражданка Украины))) Хочу с мужем и несовершеннолетним ребенком получить гражданство РФ))) Что мне для это нужно сделать?

• г. Сумы

Я гражданка Украины))) Хочу с мужем и несовершеннолетним ребенком получить гражданство РФ))) Что мне для это нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для ознакомления с прорядком и основаниями получения гражданства РФ почитайте ФЗ "О гражданстве РФ", также можете обратиться в ФМС или консульство РФ.

Удачи.

Отказаться от гражданства Украины и получить гр.РФ если есть для этого основания.