Регистрация ИП в Армении для резидентов РБ - требования и права на наем рабочей силы

• г. Минск

Интересует регистрация ИП в Армении. Физическое лицо - резидент РБ. Какие требования? Имеет ли право ИП на территории Армении нанимать на работу другие физические лица?

Ответы на вопрос (1):

Может иметь наемных работников в силу Закона Армении "Об индивидуальном предпринимателе" (п.е ст. 6). Для полной и детальной консультации Вы можете обратиться к одному из ответивших юристов.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.