Необходимо вернуть родной двигатель для регистрации приостановленной машины ВАЗ 2106.

• г. Саратов

Приобрёл машину ваз 2106, с приостановленной регистрацией, во время остановки учета, был заменён двигатель, характеристики двигателя совпадают, но в Гаи просят поставить родной двигатель, для возобновления регистрации авто и только после этого, менять двигатель.

Ответы на вопрос (1):

Максим, требования правомерны.