Пересечение границы для граждан Узбекистана на самолете из Москвы в Минск - нужна ли миграционная карта и что для этого нужно знать

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданка Узбекистана могу ли я пересечь границу на самолёте из Москвы в Минск и прилететь обратно. Цель учеба в Москве. Миграционнцю карту мне выдадут при вьезде?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, миграционную карту Вам необходимо получить по прилету.

Спросить
Пожаловаться

Предположим такую ситуацию: я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве. Возникла необходимость пересечь любую границу с РФ чтобы получить новую миграционную карту (нарушил сроки постановки на миграционный учет). Ближайшая граница - с Белоруссией, и да, я в курсе что там нет международных пропускных пунктов и миграционные карты на границе не выдают. Но если я вылечу в Минск самолетом, погуляю там и вернусь в Москву самолетом-же, в аэропорту Москвы мне выдадут новую миграционную карту?

Я гражданин Таджикистана и мне нужно пересечь границу чтоб получить новую миграционную карту и подавать на патент, скажите пожалуйста: Москва - Актобе (Казахстан) и обратно, если лететь туда и обратно прилететь в Москву мне дадут новую миграционную карту? По скольку как выйдешь из России сдаешь миграционную карту текущую и по возвращению получу ли новую?

Я гражданка Узбекистана у меня 15 апреля заканчивается миграционная карта могу ли я на самолёте долететь до Белоруссии выдадут ли мне новую миграционную карту в аэропорту Москвы.

Я гражданин Киргизии, сейчас нахожусь в Москве, мне необходимо получить новую миграционную карту. Могу я пересечь границу Москва Белоруссия, дадут ли мне новую миграционную карту?

Я граж. Узбекистана, прилетел и Москвы, лечу обратно в Москву, мне додут миграционую карту?

Может ли гражданин Узбекистана выехать с Москвы в Санкт-Питербург и пересечь границу с Финляндий и обратно и получить миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Кыргызской республики прилетел в Москву через Минск мне и там и здесь не выдали миграционную карту, сегодня куда только не бегал нигде не помогли, обращался к юристом не могут помочь, я сейчас выехал чтобы пересечь границу и обратно приехать чтобы получить миграционную карту. Вопрос на границе у меня не будет проблем и пустят ли меня обратно?

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

Можно ли гражданину Таджикистана вылететь на самолёте из Москвы в Минск и обратно, чтобы получить новую миграционную карту. Есть ли паспортный контроль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение