Пересечение границы для граждан Узбекистана на самолете из Москвы в Минск - нужна ли миграционная карта и что для этого нужно знать

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданка Узбекистана могу ли я пересечь границу на самолёте из Москвы в Минск и прилететь обратно. Цель учеба в Москве. Миграционнцю карту мне выдадут при вьезде?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, миграционную карту Вам необходимо получить по прилету.