Как обновить миграционную карту для работы, если вы находитесь в Казахстане после учебы в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете заключить договор и срок будет установлен согласно его

Спросить
Пожаловаться

Для получения патента на работу необходима миграционная карта с указанием работа как цели визита. Если же при въезде была указана другая цель визита, какие варианты есть в таком случае, только выезд/въезд с получением новой миграционной карты?

Я - гражданин Молдовы. Окончил ВУЗ на очной форме обучения в Москве с отличием в этом году (2015) (программист) Теперь собираюсь поступать в аспирантуру. Скоро закончится миграционная карта, и я поеду домой на пару недель. Вопрос - при новом заезде в Россию, что мне указывать в миграционной карте в цели визита: работу, или учебу? Хочу поступать в аспирантуру и попутно работать (есть предложения от многих компаний). Как быть, если для оформления патента цель визита работа - обязательна, а для учебы - в миграционке цель визита должна быть указана учеба. Заранее спасибо за ответ!

Столкнулся с такой проблемой. Я гражданин Казахстана, обучаюсь в магистратуре, регистрация в университете на год, в миграционной карте указана цель-учеба. Могут ли меня нанять на работу или обязательно в миграционной карте должна быть цель приезда-работа, что для этого нужно, возможно без изменения миграционной карты и регистрации устроиться? Спасибо!

Меня зовут Дамир я из узбекистана, в данный момент проживаю в москве. Парудней назад был в миграционном центре хотел подать заявку на получение патента на работу мне отказали в связи с тем что в миграционной карте в графе цель визита я указал учеба, мне сказали обновить миграционную карту. Можно ли не обновляя миграционную карту или хотя бы не выезжая за границу решить этот вопрос?

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Я из Казахстана.. при прибытии в Москву говорила на стойке что по работе, но мне отметили частная цель визита. Устроилась на работу.. продлили миграционку.. но только сейчас заметила что цель отметка частное. Что теперь делать? Карта миграционная уже продленна. Трудовой договор есть. Но отметка в миграционной карте - частное (хотя я говорила что по работе.

Я въехал в Москву указал цель визита работа в миграционной карте сделал регистрацию по месту жительства устраиваюсь на работу мне говорят продлить миграционную карту что мне делать ведь регистрация еще действительна до 01.12.2020

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Таджикистана, в Москве 1,5 месяца, оформила только регистрацию, а в миграционной карте цель визита - учеба. Могу ли я выехать из РФ и въехать через пару дней чтобы указать в миграционной карте цель визита - работу и оформить патент? Заранее спасибо!

Мне в миграционной карте поставили неправильную цель приезда в москву из таджикистана, если я пересеку границу рф украина, мне дадут новую миграционную карту с целью прибытия работа?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, в миграционной карте цели въезда указано: частная. Сейчас я устраиваюсь на работу - там мне говорят что нужно делать новую минпационку где цель въезда - работа. Если во время въезда я не собиралась работать но обстоятельства сложились так что работу пришлось искать - при всём этом должна ли я переделывать миграционную карточку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение