Как обновить миграционную карту для работы, если вы находитесь в Казахстане после учебы в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете заключить договор и срок будет установлен согласно его