Как узнать в каком суде вынесен приговор по уголовному делу, если на руках никакого документа нет? В Московской области.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать в каком суде вынесен приговор по уголовному делу, если на руках никакого документа нет? В Московской области.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, осужденный должен знать каким судом в отношении него вынесен приговор. Спросите у осужденного.

Здравствуйте. А какое преступление и в каком населённом пункте совершено?

Светлана здравствуйте.

Уголовное дело расследуется по месту его совершения и передается в тот же территориальный суд.

Таким образом если вы знаете где совершено преступление на сайте суда обслуживающего эту территорию введите в поисковой строке судебных производств фамилию осужденного и поищите его.