Как действовать, если ГИБДД отказала в оплате страховки после ДТП с Яндекс Такси, где виновен водитель?

• г. Владивосток

Жена попала в ДТП с яндекс такси. Он виноват. Вызвали ГИБДД они все оформили. Прошло 2 месяца и отказали в оплате страховки. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

1. Обжаловать отказ в выплате финансовому уполномоченному

2. Взыскивать убытки с виновника ДТП.

Только договор с юристом Вам поможет. Как мы, юристы на сайте, можем Вам дать какой-то совет, если не знаем обстоятельств отказа? Ищите юриста в Вашем городе, заключайте с ним договор, оплачивайте его работу, и он защитит Ваши интересы.