Нужен образец договора купли-продажи земельного участка. Нужен образец договора дарения земельного участка.

• г. Москва

Нужен образец договора купли-продажи земельного участка. Нужен образец договора дарения земельного участка.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Договора составляются строго индивидуально.

Здравствуйте!

Образцов нет. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора.

Поищите в интернете.

Добрый день. Образцы в интернете в свободном доступе. Юристы такими не пользуются, мы составляем договоры индивидуально на основании норм права и правового анализа ситуации (формирование индивидуальных условий). Услуга платная. Вы можете обратиться к любому из ответивших Вам юристов в личные сообщения.

Образец есть в интернете. Если хотите полноценный договор, исключающий возможные проблемы/ошибки. Имеет смысл обратиться к адвокату/юристу.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.