Важные вопросы перед свадьбой с индийцем - судьба имущества и подтверждение брака в России и Индии.

• г. Пермь

Хочу выйти замуж за индуса. При разоде имущество приобретенное мной до брака останется моим полностью? И если брак регистрировать в России, нужно его еще раз подтерждать Индии?

Ответы на вопрос (2):

При разоде имущество приобретенное мной до брака останется моим полностью? И если брак регистрировать в России, нужно его еще раз подтерждать Индии?

да.

нет.

Гость, имущество, которое принадлежало одному из супругов до вступления в брак, целиком принадлежит ему и не делится при разводе.