Можно ли сдать плитку, если не можем выложить рисунок, прошло больше 14 дней.

• г. Минск

Можно ли сдать плитку, если не можем выложить рисунок, прошло больше 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Людмила, надо смотреть Ваш договор предварительно. Если покупатель считает, что проданный ему товар является товаром ненадлежащего качества (то есть имеет недостатки, которые не были оговорены продавцом при продаже товара), тогда покупатель вправе обратиться к продавцу с одним из требований по своему выбору в форме письменной претензии согласно п. 1 ст. 20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З "О защите прав потребителей". В случае отказа в удовлетворении предъявленных требований - с иском в суд.

Если товар надлежащего качества, то проблематично.

Обратитесь к адвокату на личный прием с договором.