Что делать, если купленные летние кожаные босоножки потеряли внешний вид и гарантия уже истекла?

• г. Волгоград

Купила кожаные летние босоножки, прошло чуть больше месяца и с танкетке стерся рисунок, сама кожа потускнела (видимо вымылась краска) и под пальцами стерлась краска. Гарантия прошла 7 дней назад (давали 30 дней) могу ли я сдать или обменять эту обувь?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, смотря как носить. можно и за сутки сносить и выбросить. поэтому их продавец примет на экспертизу. а заключение. механическое повреждение. и экспертиза за ваш счёт. А если и гарантия закончилась. то ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего.

можете, если вас не предупреждали о данном качестве обуви во время носки, пишите официальную претензию, при нерассмотрении в срок 10 дней или отказе - в суд

возможна судебная экспертиза по качеству товара