Хочу заняться продажей автозапчастей. Какую систему налогообложения лучше выбрать?

• г. Чита

Хочу заняться продажей автозапчастей. Какую систему налогообложения лучше выбрать?

Ответы на вопрос (3):

Общую систему, почитайте требования!

Здравствуйте. Самозанятость, наименьший режим налогообложения.

В зависимости от экономической выгоды, риски просчитываете вы как предприниматель. От объема выручки, расходов.