Как продать автомобиль в России с генеральной доверенностью на авто, находясь в России с внж из Украины?

• г. Севастополь

К меня ген доверенность на авто с правом продажи, я являюсь гражданином Украины с внж в России, как я могу продать этот авто, какой бланк договора купли продажи мне нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходим самый обычный договор купли-продажи. За составлением договора вы можете обратиться к любому юристу на сайте.